Konrad Petrides *
(Wien 1864-1943) Bergkirche vor Alpenpanorama, signiert K. Petrides, Öl auf Leinwand, 59,5 x 84,5 cm,. gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2014 - 16:00
EUR 1,000.-
Konrad Petrides *
Auction: | Paintings |
Date: | 07.01.2014 - 16:00 |
Exhibition: | 02.01. - 07.01.2014 |